Buzina Caracol Jeep Compass Ford Ka 7042am80sx
R$89,99
- Marca: Ford Ka
- Código do Produto: 1.0 3cc
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | |
| Quantidade de cornetas | |
| Voltagem | 12V |
| Faróis Dianteiros | |
| Tipo de terminal | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de montagem | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |