Acabamento Lateral Painel Esquerdo Ford Ka E3b5a044c61 Preto Animal Print
R$39,99
- Marca: Ford Ka
- Código do Produto: 1.0 3cc
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| Nome do desenho | Animal print |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | |