Cabo Negativo Da Bateria Ford Ka 1.0 3cc J7bt14324ac
R$109,99
- Marca: Ford Ka
- Código do Produto: 1.0 3cc
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$109,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos de Ponte | |
| Material condutor | |
| Material da cobertura | |
| Kits de Embreagens | |
| Peso | 500 g |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 260 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |