Filtro Canister Gm Agile Celta Prisma 2010 A 2019 52102732
R$179,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Filtros de Óleo | |
| Tipo de filtro de óleo | |
| Kits de Motor | |
| Inclui óleo | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Sem Tela | |
| Quantidade de kits | 1 |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |