Intermediário Nissan March 1.0 3cc 2018
R$239,99
- Marca: NISSAN
- Código do Produto: MARCH
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$239,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capôs | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Escapamentos Completos | |
| Inclui catalisador | |
| Inclui silencioso | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Alumínio |