Absorvedor Para-choque Dianteiro Fiat Fastback Pulse 22/24
R$299,99
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Fastback
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Almas de Para-choques | |
| Anchura do alma do parachoque | 18 cm |
| Comprimento do alma do parachoque | 25 cm |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Espuma/Polietileno (EPS) ou polímero expandido |