Alça Pqp New Fiesta 2012 A 2017 Cinza
R$59,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura | 12 cm |
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Largura | 18 cm |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |