Defletor Frontal Radiador Gm Montana Agile 2011 A 2020
R$199,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Carcaças de Ventilador | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1250 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |