Porta Dianteira Direita Chevrolet Vectra 1996 2000 Dianteira Direito Verde
R$389,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Verde |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |