Botão Alerta Fiat Doblo 03/21 Cinza
R$139,99
- Marca: Palio
- Código do Produto: Doblò 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$139,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |