Escapamento Chevrolet Prisma Onix 2015 A 2019
R$299,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Prisma
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Escapamentos Completos | |
| Inclui silencioso | Sim |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Volantes de Embreagem | |
| Material | Aço (provavelmente aço carbono) |