Churrasqueira Esquerda Agile Montana 2010/2014 Preto Fosco
R$89,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Fosco |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 115 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Pára-choques Dianteiros | |
| Cromado | Não |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |