Absorvedor Impacto Isopor Dianteiro Honda Civic 1996 2000 Branco
R$119,99
- Marca: Honda
- Código do Produto: Civic 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |