Acabamento Soleira Traseira L.d Fiat Doblo 2009 A 19 Preto
R$59,99
- Marca: Palio
- Código do Produto: Doblò 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Posições | Traseiro |
| Ganchos para Reboque | |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 180 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |