Acabamento Soleira Traseiro Esquerdo Spin Ptreto
R$39,99
- Marca: Variados
- Código do Produto: spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Traseiro |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | ptreto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |