Caixa Evaporadora De Ar Ford Ka 1.0 3cc 2017 A 2021c/detalhe Preto
R$349,99
- Marca: Ford Ka
- Código do Produto: 1.0 3cc
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |