Acabamento Coluna Direção Mitsubishi Asx 2012 2014 8065a102
R$59,99
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: ASX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas de Direção | |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Kits de Embreagens | |
| Inclui volante | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |