Bico Injetor Agile Montana Prisma Cobalt 1.4 - 0280157152 12v
R$99,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Voltagem | 12V |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Sim |
| Motor completo | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | BR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |