Cabo Abertura Capo (sem Alavanca) Gm Agile, Montana
R$79,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana 1.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | 1.4 m |
| Puxador incluído | Não |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 323 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |