Acabamento Interno Porta Dianteira Direita Peugeot 2008 Preto
R$99,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 2008 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |