Acabamento Direito Tanque Peugeot 208 2024 9823558280 Original
R$69,99
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 208
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Eletrohidráulicas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | original |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |