Acabamento Lateral Painel Dir Gm Tracker 2014-2019 Original .
R$79,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | original |
| Protetores Cintos de Segurança | |
| Nome do desenho | . |
| Sonda Lambda | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |